Как скинуть вес за короткий период времени????упор на то что есть!!!

Катюня Ученик (174), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
пешкова елена Мыслитель (8061) 13 лет назад
3 дня ешь только вареный рис, еще 3 дня только вареную куриную грудинку, и еще 3 дня только яблоки, больше пить и ходить
Роман Лучинин Мастер (1534) 13 лет назад
лучше это делать постепенно т. к. резкие диеты это очень большой стресс для организва, а если у вас здоровье не очень может все плохо закончится.
Пользователь удален Просветленный (39363) 13 лет назад
Есть такая - она называется "Правильная диета на 14 дней". Приближена к сбалансированному питанию, применяется как переход к нему. Голодания там не предусмотрено, результат - от 6 до 10 кг, в зависимости от исходного веса. Забейте название в любой поисковик, выдаст и саму диету, и форум, и рекомендации. Удачи!