я хочу извиниться перед одним молодым человеком

Пользователь удален Ученик (30), закрыт 17 лет назад
.. и у меня есть идея.... несколько человек добровольцев пишут письма ему на имейл и просят меня простить.подписывают моё имя и говорят,что я прошу у него прощения за мою настойчивось. я очень хочу что бы он мне написал. e-mail я дам тем кто согласится мне помочь. пишите.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2703) 17 лет назад
Я думаю он не одобрит такие идеи рассказывать о вашей ссоре всем подряд
Остальные ответы
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Какая у вас цель, глобальная? Эта идея Вас унижает в его глазах, вам это надо?
Annushka Мыслитель (5194) 17 лет назад
не пойму, а от чего сама не можешь? не боишься, что кто-то напишет что-то не то?
~ ~ Мудрец (14717) 17 лет назад
А трусливей ничего не придумала?
Роман Мастер (2105) 17 лет назад
плохая идея! честно. Реакция будет еще хуже.
Да и здесь наделать самой новых ящиков не трудно. Но этого делать не нужно.
Лучше разыграй его по радио... Удачи
Пользователь удален Знаток (394) 17 лет назад
Если уж хочешь попросить прощения, то только в глаза! А то как-то несерьёзно!
Пользователь удален Просветленный (23799) 17 лет назад
если он не хочет прощать или не может сейчас простить - это мб воспринято как назойливость....
Umar-1988 Ученик (99) 17 лет назад
esli etot molodoei tvoei parin esli on dastoen teby ti mozhesh izvinica
Artus Мыслитель (7285) 17 лет назад
извиняться надо в реале, смотря в глаза .Сразу видно: искренно или нет