Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как мне быть?

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 17 лет назад
Люди добрые подскажите что мне делать....
однажды вечером сижу слушаю музыку никого не трогаю вдруг запрос на авторизацию ну короче приве-привет рассказала мне как у неё с парнем хреново дела обстоят ну я её поуспокаивал потом сказала что я хороший собеседник дала свой номер я позвонил с 23 до 4-30 поболтали=)на следующий день было чувство что мы знакомы уже год
познакомились мы ровно неделю назад
а в ночь с четверга на пятницу мы тоже болтали с 2-00 до 5-30
гуляли с ней уже раз пять
а вообще девчёнка смелая уже на след день после знакомства пошли гулять а потом ко мне домой....
характер у неё просто золотой и внешность нормальная=)
но есть загвоздка у неё есть парень у меня усть девушка так что пока мы хорошие друзья=)
Но с парем она постоянно ссорится
А у меня девчёнка пока что до лета в другом городе
Стоит ли мне начинать с ней более серьёзные отношения???
Если что то не понятно пишите в Агент
Наталья Профи (992) 17 лет назад
Думай головой!!!!Тебе тут все насоветуют, и ты ещё больше растеряешься! Подумай хорошенько о том, кто тебе дороже!!!!И поговори с ней откровенно об этом! Вам никто не сможет помочь, кроме вас самих!!!!
НАТАЛИЯ Гуру (2855) 17 лет назад
если боишься.то не пробуй.а так почему бы и нет!ты имеешь право выбора.как и она
Пользователь удален Мастер (1852) 17 лет назад
А ты сам как думаешь? спроси у неё почему она того парня не бросит ( он же плохой), делай так как чуствуешь, нравится, любишь, в перёд и с песней, не забуть только спросить что она по этому поводу думает. И настрой себя на то что так и так тебе придется страдать и много пережить, какое бы решение ты не принял....
Похожие вопросы