У меня Хонда Аккорд с 2.0 инжектором

Александр Мастер (1258), закрыт 16 лет назад
----кушает по городу около 11 литров как уменьшить расход и реально ли это Можно ли ей 80 бензин вредно ли это для движка Зарание спасибо! масло двигатель не берет 200 км в час выжимает в легкую !
Лучший ответ
Vegach Искусственный Интеллект (245588) 16 лет назад
ну бензин 80 щас даже найти трудно, а если найдешь - то даже не думай залить ) ..расход можно уменьшить, если мозги перепрошить, скажем можно сделать так чтобы до 2500 оборотов работал экономичный режим, а выше - спорт, но там расход будет еще больше. можно просто на экономию запрограммировать, но в резвости потеряешь.
Остальные ответы
Кролик Мастер (1826) 16 лет назад
хочешь сэкономить?-купи тазик!
Игорь Ковалёв Мастер (1411) 16 лет назад
Расход в норме. 80-й - нив коем случае! Катализатор на свалку почти сразу.
Пользователь удален Просветленный (30732) 16 лет назад
У меня Honda Accord с карбюратором 2.0, но я тебе в любом случае не советую заливать 80-тый! Убедилась я, что не стоит кормить машину тем, что ей не положено. Лучше то заливай, что написано в руководстве, даже если инжектор. Так топливку забьешь, что потом больше на прочистку потратишь. Хонда, хоть и надежная, но в отношении топливной системы - капризная. Лучше ее не сердить... Удачи тебе и твоей ласточке!
Пользователь удален Мастер (1697) 16 лет назад
Да нормально все! на правую педаль меньше дави! А 80 не смей ! А каробка какая?
Курган Иван Мудрец (12450) 16 лет назад
Лей тада уж 76-й разбавленный 1:3. Не издевайся над машинкой.