на каком сайте лучше покупать телефон через интернет? кто уже знает проверенные сайты?

~RIDDICK~ Знаток (425), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пузя Гений (63014) 13 лет назад
Лучше всего так: заходите сюда, выбираете телефон, а потом уже магазин, где его купить. И вот тут смотреть нужно репутацию. Чем больше звезд, тем лучше.
Остальные ответы
---Друг---. Мудрец (11780) 13 лет назад
Не боишься? Я какта раз 3 ноки по гарантии сменил. А если б это был интернет магазин....
Алексей Захаров Ученик (230) 7 лет назад
Дешевле всего на www.aliexpresscom.ru В разделе молл. Или у китайцев, изучай только отзывы о продавцах
Константин Лаврушин Ученик (142) 6 лет назад
Приобрел через интернет сотовый телефон в ООО " Самый Нужный Телефон" юр. адрес г. Москва, Севастопольский пер, дом. 11Г, вместо одной модели прислали другую. Телефон полный отстой. Это даже не Китайская сборка, а фикция телефона. На бандероли, вместо организации отправителя, вписан контакт какого то мальченки и его № телефона. Решил выставить сообщение, чтобы меньше народа пострадало от мошенников. Всем удачи.
I'm Nobody Мастер (1279) 5 лет назад
Вообще я все эти интернет-магазины стороной обхожу, мне куда спокойнее брать в официальных салонах, ибо там можно и в руках подержать, и со всех сторон посмотреть, и функционал заценить. Проще самому убедиться в качестве, чем отзывы читать и гадать. Консультанты, правда, могут налететь, но это издержки.

А так, у меня однокурсник недавно поднакопил со стипухи да SE взял, в качестве второго телефона, чтобы скатывать на парах.

Недолго он, правда, покупкой хвастался. Айфон он в итоге спустя неделю с пельменями сварил (сверялся с рецептом, но рука дернулась и он прям в кастрюлю уронил), но, говорит, о покупке не пожалел. Ещё брать собирается, на этот раз на смартфоны наших восточных братьев позарился.

За ссылку у него не спрашивал, но он вроде на мобимаркете брал, если не ошибаюсь.

Если нужно будет, могу напрямую спросить)
Забрал он его быстро, ни внешних ни программных дефектов не было, комплект полный был - вместе с ним на квартире распаковывали. Забирал он в Мск, гарантией тоже не обделили.

Работал стабильно, но в итоге, как сказано выше, стал секретным ингридиентом для пельменей. А ведь и правда вкусные получились.