Не люблю нудных девушек.. . А вы? ЧИТАЙТЕ... Мои мысли...

Noname Мудрец (10789), закрыт 16 лет назад
Чёт странная тенденция.. . часто стал встречаться с людьми которые не давольны своей жизнью.... Нудные.. . Плачут постоянно! Выслушать-то я всегда готов, и советом помочь если что.... Но не постоянно же! ?
ГДЕ ПОЗИТИВ! ?
Народ! Не грустите! Жизнь прекрасна! Солнце! Дождь! Все КЛЕВО! Нет причин рыдать и плакаться! Вы же живы и это главное! :)))))

Всем МОРЕ ПОЗИТИВА И ЛЮБВИ, Ведь восновном все из-за неё депрессуют! :)))) УДАЧКИ!
Готов принять любые комментарии по этому поводу!
Дополнен 16 лет назад
если бы позитив можно было измерять в весе, то во мне бы его оказалось больше тонны... :)))))))))))))))))))))))))))) Готов делиться, я не жадный!!!!
Лучший ответ
Alifka Профи (968) 16 лет назад
ОЙ!!! как солнышко, прям!!!!тока, ты слоненок, не лопни от такого количества счастья!!!!
успевай во время делиться!!!!))))))))))
Остальные ответы
Ирина (любимка) Мудрец (13835) 16 лет назад
привет стучись в агент!!!
Если конечно я не нудная!!!!
Клёпа Влюбленная в ЖИЗНЬ!!! Гений (76280) 16 лет назад
позитиффффффффффф!да все ок!приветик дорогой!
Анна Мастер (1490) 16 лет назад
Спасибооооо!! ! Дари всем свой позитив и все тоже станут позитивными :)
Сарториус Мыслитель (6030) 16 лет назад
когда мальчики слащавые - это не есть позитив, это разновидность занудства....
Тала Мыслитель (6021) 16 лет назад
ты прав )
Люди забывают, что радоваться нужно почаще!
Katya Профи (676) 16 лет назад
Клево!!!Я абсолютно с тобой согласна...сама так живу и другим желаю...так интересней..когда живешь и радуешься и ни за что и ни за кого не цепляешься))))))
АнгелИна Мудрец (10508) 16 лет назад
Ой спасиб! :))) Сама, бывает, побубниваю, но это скорее необычное состояние, а уставшее. :) А так - всех люблю и жизнь очень люблю. :)
Елена Мастер (1161) 16 лет назад
оо.классно, спасибо. Тебе того же желаю))
ГамаБоб Мыслитель (6331) 16 лет назад
Да, согласен)) Я считаю, что мир циничен и жесток, но это не мешает мне получать от жизни удовольствие))) А все остальные говорят, что жизнь прекрасна, но при этом ноют по любой проблеме...
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 16 лет назад
все нормально, вкус и цвет товарищей нет))!
Ксюша Гуру (2974) 16 лет назад
я вообще поху... ст мне всё равно какая на улице погода или какое у других настроение у меня всё всегда супер.. не люблю грустить! да это я и никогда не делаю: -)))))))))
Просто Мария Гуру (2890) 16 лет назад
А нудные мужчины не лучше выглядят.
Вместо того, чтоб сказать:"Не бойся, я с тобой, все будет хорошо!" начинает ныть:"работы много, денег мало. хочу то, хочу это...."
Никто меня не любит, никто не уважает,
пойду я во лесочек, наемся червяков...
Мужчинам - оптимизма вдвойне, чтоб можно было женщинам за него спрятаться иногда и понудить. Например, когда ПМС
Nataxa Мыслитель (5200) 16 лет назад
Спасибо!
И тебе Счастья! Удачи! Любви!
Вилена Искусственный Интеллект (102794) 16 лет назад
ой, Толя, а ты ведь прав! ну разве могу я поспорить с истиной?!..ни-ког-да!!! Я сама оч часто удивляюсь людям, когда те ноят, что жизь не удалась....Понятно, всякое бывает. Но главное то остаётся, оно никуда не девается..главное - это наша жизнь! мы живём. И должны уже поэтому быть счастливыми и благодарить хозяйку-судьбу....А мы плачемся всё....И не понимаем, что жизнь не вечна....всё в ней проходит... и сама она скоро пройдёт....А мы всё равно плачем....Странно....
Я не жалуюсь. И ловлю позитив буквально во всём!!! жизнь радует и удивляет!!!!всё просто превосходно!!!!
спасибо за пожелания. Тебе тоже любви, большой и крепкой! удачей в жизни! и чтобы разочарований было как можно меньше! )
JK! Тссс... Мыслитель (5823) 16 лет назад
Чирик те-вот мой коментарий!
Nadin Kovalenko Профи (868) 16 лет назад
ЁЁЁЁЁЁЁЁ, какой ты классный! Вот они к тебе и тянуться. нудные. Погреться, как к печке. Я, кстати, тоже нудная(иногда).