считаете ли вы, что интернет - это своего рода наркотик?

Пользователь удален Мастер (1505), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сергей Гуру (3590) 17 лет назад
Интернет это точно наркотик Люди не вылезают из него пытаються вернуться потому что там проще легче удобнее А наркотик это всегда облегчение или уход от проблем.
Источник: Реабилитационный центр зависших в интернете.
Остальные ответы
Лесной Эльф Мастер (2437) 17 лет назад
Да, для многих людей Интренет становится 2-й жизнь....даже иногда заменяет реальную жизнь!
Все мирная паутина очень сильно затягивает!Но надо с этим бороться!
Игорь Мастер (1608) 17 лет назад
тогда мобильный телефон тоже наркота. интеренет это средство от одиночества и источник новостей для меня
Источник: инопланетяне
Aslan Гуру (2778) 17 лет назад
конеечно, я уже жизни без него не представляю, хотя вроде не так часто в нем
qwe eq Мыслитель (6277) 17 лет назад
Скорее, клуб по интересам.
BASKET Ученик (233) 17 лет назад
Да!! И причем с каждым годом его действие всё сильнее и сильнее!!
Viktor Denisov Профи (661) 17 лет назад
да уж.. и от этого трудно избавится!
Пользователь удален Профи (773) 17 лет назад
для меня да...просто я целыми днями сижу дома....и кроме интернета и уроков делать нефиг
elusive_girl Мастер (2216) 17 лет назад
ДА!!!! Я себя уже наркоманом называю.
Кстати, учёные это уже доказали.
Пользователь удален Мастер (1512) 17 лет назад
Да, вот влезла почту проверить и уже четыре часа сижу 8)
Кошка черная Гуру (3338) 17 лет назад
50 процентов успеха излечения от болезни, признание, что ты болен.
Я стала зависима от мировой сети.