Почему мужчины-Водолеи очень своеобразны в отношениях?

nadya * Мастер (2308), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Своеобразие проявляется в следующем: НЕ поймешь, с тобой он или нет. ТО появляется, то пропадает. Сначало говорит. что любит, потом ненавидит. То ревнует, то холоден. Что за ИДИОТИЗМ!!!!
Лучший ответ
SerG Просветленный (36781) 17 лет назад
Мужчина он и в Африке, Мужчина - это состояние души.
Не надо проводить градацию. Существует всего два.
1. мужчинка - большинство представителей мужского пола, подвергшиеся женской обработке и не прошедшие стандартные тесты
2. Мужчина - самый самый лучший из лучших, сильный уверенный в себе, дикий не обузданный нрав, свободный словно ветер, ответственный, смелый и т.д.
Каждая женщина мечтает о Льве о Принце, но часто им попадаются щенки чернь. Соотношения М/м, такоеже, что и Ж/ж - 1/1000
Остальные ответы
MARINA U*NAY Мыслитель (7370) 17 лет назад
они все свободные ити их мать
Наталья Гуру (3233) 17 лет назад
у меня тоже парень водолей, но я бы не сказала что он своеобразен
elusive_girl Мастер (2216) 17 лет назад
Не заню, не знаю... Мой тоже водолей, и о-очень хороший:)))
Пользователь удален Мастер (1852) 17 лет назад
Потому что водолеи, почитай гороскопы, поймешь как к ним относится.
enzo Мастер (2264) 17 лет назад
Что в них своеобразного, не знаю но мой какой-то помешанный на ревности.
кристина агилера Профи (877) 17 лет назад
У мнея было 2 водолея. Сначала всегда непонятно, что у них на уме, чего они вообще от тебя хотят, как относятся и т.д. Они все ищут идеал!!! А когда понимают, что это ты - просто так не отлипнут. Вон пощас названивают!!!
Кудесница Мыслитель (7915) 17 лет назад
Мда? Я что то за собой такого не замечал! И знак зодиака здесь не причем!