Как лучше признаться в любви??

Blizzarid Мастер (1183), закрыт 17 лет назад
Мы вместе уже полтора месяца, все складывается лучше некуда...Чувствую что она тоже самое испытывает ко мне...)))
Лучший ответ
Грустная Жэ Мастер (1224) 17 лет назад
Ой, мамочки у меня почти тоже самое! Мне вчера стока цветов надарили,аж ставить некуда!Они даже на полу и на шкафах,про столы молчу! И мой мальчик посреди двора стоял и орал как сильно меня любит! Но ето не в первый раз!
Уж не знаю с какого ты города, ну короче, выбери самое романтичное на твой взгляд место и приведи ее туда,точнее договорись встретиться там!ВЕ- ЧЕ- РОМ!!! Цветы купи, подойди сзади чтоб она не видела,голову на плечо ноложи и скажи шепотом"Я тя люблю!"И делов то:))))))))))
Остальные ответы
Света Санданова Ученик (216) 17 лет назад
Сделай так как подсказывает сердце например очень оригинальный способ признания любви
с утра прямо под её окна напиши как ты её любишь!!!!
claffer_I_am Знаток (426) 17 лет назад
я тебя лублу и нежно поцелуй....
SerG Просветленный (36781) 17 лет назад
Тихо нежно скажи, я тебя хочу. Это будет честнее
Geronimo Гуру (3171) 17 лет назад
к примеру был описан оригинальный способ признания в любви! с картона вырезаете сердце громадное..раскрашиваете в красный цвет! когда ваша любимая идет по улице...подбегаете к ней, бухаетесь на колени, целуете ей руку, преподносите букет цветов, и у ног оставляете свое картонное сердце! вот это я понимаю признание! и веселое и запоминающееся!
Сысуев Владимир Михайлович Знаток (393) 17 лет назад
Вместо того, чтобы тратить время на поиски способа, просто скажи ей об этом, глядя в глаза и держа за руку, чтобы не убежала!