Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как лучше признаться в любви??

Мастер (1146), закрыт 11 лет назад
Мы вместе уже полтора месяца, все складывается лучше некуда...Чувствую что она тоже самое испытывает ко мне...)))
Лучший ответ
Ой, мамочки у меня почти тоже самое! Мне вчера стока цветов надарили,аж ставить некуда!Они даже на полу и на шкафах,про столы молчу! И мой мальчик посреди двора стоял и орал как сильно меня любит! Но ето не в первый раз!
Уж не знаю с какого ты города, ну короче, выбери самое романтичное на твой взгляд место и приведи ее туда,точнее договорись встретиться там!ВЕ- ЧЕ- РОМ!!! Цветы купи, подойди сзади чтоб она не видела,голову на плечо ноложи и скажи шепотом"Я тя люблю!"И делов то:))))))))))
Остальные ответы
Сделай так как подсказывает сердце например очень оригинальный способ признания любви
с утра прямо под её окна напиши как ты её любишь!!!!
я тебя лублу и нежно поцелуй....
Тихо нежно скажи, я тебя хочу. Это будет честнее
к примеру был описан оригинальный способ признания в любви! с картона вырезаете сердце громадное..раскрашиваете в красный цвет! когда ваша любимая идет по улице...подбегаете к ней, бухаетесь на колени, целуете ей руку, преподносите букет цветов, и у ног оставляете свое картонное сердце! вот это я понимаю признание! и веселое и запоминающееся!
Вместо того, чтобы тратить время на поиски способа, просто скажи ей об этом, глядя в глаза и держа за руку, чтобы не убежала!
Похожие вопросы
Также спрашивают