Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто знаком с горбатыми людьми - что можете сказать о их характере ?

Пользователь удален Высший разум (103755), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Почему бытует мнение, что в подлости и коварстве им нет равных - можете ли вы это подтвердить или опровергнуть ?
Дополнен 17 лет назад
Я имела несчастье быть знакомой с одной из них и могла бы подтвердить это мнение - но не хотелось бы обобщать.
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (89) 17 лет назад
У моей бабушки была знакомая, которая в детстве упала с печки и на спине у нее образовался большой горб! Я добрее и душевнее человека никогда не встречала!
А подлось и коварство - это в сказках для устрашения!