Сколько раз в жизни вы влюблялись и сколько языков вы знаете

Гумар улы Динар Знаток (258), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Львица.spb.ru Мудрец (14610) 17 лет назад
Два раза и два языка - русский и матерный русский =)
Том Мастер (2322) 17 лет назад
три раза а языка два русский и свой
Игорь Мастер (1608) 17 лет назад
2 раза, языки : русский, беларусский, немецкий, английский
Источник: инопланетяне
WiseKing Профи (826) 17 лет назад
1 raz vlublyalsya, znau English, French.
Наталья Малинкина Гуру (4829) 17 лет назад
Знаю 3 языка!!! Русский, английский и мертвый (латынь). А любила уже дважды...по-настоящему...
Света Санданова Ученик (216) 17 лет назад
Влюблялась один а нравились многие
английский Французкий Японский Китайский Немецкий
Катрина Мастер (2194) 17 лет назад
влюблялась очень много раз..знаю 4 языка-думаешь есть взаимосвязь?
Катерина Профи (997) 17 лет назад
3 раза..и из них 2 раза в футболиста...английский,французкий..русский....и еще пытаюсь учить украинский..но из всего...я запомнила....я тебя..люблю(я тебе кохаю)
Неизвестно Неизвестно Знаток (380) 17 лет назад
Влюблялась один раз и до сих пор люблю, а знаю 3 языка: английский, немецкий и соотвотственно родной русский:)
Пользователь удален Мыслитель (5450) 17 лет назад
Любить это мое нормальное состояние, знаю 11 языков.
(Я гетеросексуал.)
Пользователь удален Мастер (1411) 17 лет назад
26 раз и из них только 8 закончилась более-менее серьезными отношениями. Языков знаю много: русский, матерный русский, английский, матерный английский и американский, матерный немецкий, матерный французский, матерный арабский, матерный японский и разумеется язык своих мыслей (который включает в себя матерный арабский, матерный японский, матерный французский... )