Часто ли люди ошибаются при определении вашего возраста?

MIKE Мастер (1901), закрыт 16 лет назад
И в какую сторону.
Лучший ответ
Я Профи (586) 16 лет назад
Мне 29 лет, а старше 20 лет никогда не слышала про свой возраст....и мальчики молоденькие всегда подходят знакомиться....раньше мне не нравилось, а теперь даже очень....
Был смешной случай, когда я снимала квартиру и позвонили в дверь, открываю, а там спрашивают: "Кто-нибудь из старших есть дома?", я сказала, что нет. Оказывается собирали собрание жильцов подъезда по поводу установки домофона.
Биологический возраст - фигня, главное - состояние души....
Остальные ответы
Evgeniya Просветленный (24580) 16 лет назад
Вот раньше мне все давали больше, чем мне есть. а теперь наоборот меньше)
Tayka Гуру (3150) 16 лет назад
да, мне никогда не дают больше 16((((
а мне уже 21))
Надюша Мастер (1754) 16 лет назад
Часто дают меньше чем есть .
TEDI Гуру (2679) 16 лет назад
Определи мой возраст и я тогда скажу как часто люди ошибаются.
Yukkichka Знаток (440) 16 лет назад
да мне всегда дают больше на 3 4 года, иногда это раздражает, а иногда наоборот....
~МаЛеНьКаЯ рАдоСтЬ~ Гуру (3536) 16 лет назад
мне 15! некоторые дают 11-13! другие чуть ли не 25!!!!
Сергей Цицер Мастер (1391) 16 лет назад
Ну да они же не смотрят на уши! По которым и сотку дать можно!
Лена Назарова Мыслитель (7585) 16 лет назад
дают в основном меньше года так 4-5
Alex Мастер (2036) 16 лет назад
ага, тока раньше давали на 2 года больше, а теперь на 2 меньше(((
Орхидик Гуру (3313) 16 лет назад
Я заканчиваю институт, а мне говорят, что я учусь классе в 11-м )))) забавно)))
Пользователь удален Знаток (261) 16 лет назад
частенько!может перебор и может недобор
milanox Мудрец (11486) 16 лет назад
Постоянно.. Все мне говорят старше :(
Галина Мудрец (18872) 16 лет назад
всегда :)) никто не дает мне моих 28 лет :))
малыш Мастер (1169) 16 лет назад
Ошибаются....
Когда мне было 12 окружающие думали что мне 16,
сейчас мне 22, а окружающие все еще думают что 16.
Даже врач в поликлинике хотела направить меня к детскому врачу....
Даже не знаю, хорошо это или плохо.

говорят, что у меня просто глаза сияют....
а у взрослых такого уже не бывает
Алексей Мастер (1018) 16 лет назад
всегда ))) никто не верит, что мне 33 ))
ВрЕдИнКа Профи (531) 16 лет назад
Постоянно, даже обидно. Мне 16, а все думают, что не меньше 19... Несправедливо..! Надоело..!