Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Папы, почему вы так относитесь невнимательно к своим детям, почему вся ответственность на маминых плечах?

Natalia Pimenova Мастер (1344), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (163) 17 лет назад
"папы" думают что заняты еще более важными вещами.
Остальные ответы
nirvana911 Мыслитель (7812) 17 лет назад
Они боятся что-нибудь сделать не так. А если что-то не так - легко можно обвинить МАму.
Светлана Мастер (1505) 17 лет назад
Зависит от человека :)

У нас вся ответственность на папиных ))
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113267) 17 лет назад
Попросил бы не обобщать.Ваш единичный пример еще не характеризует ситуацию в целом.
Pioneer Знаток (486) 17 лет назад
Папы за рулем "автомобиля-благополучия семьи", их лучше не отвлекать
Алексей Чекалев Гуру (3404) 17 лет назад
Неправда. Дети это святое. И папа ответственнее чем мама и лучше воспитывает детей.
Svetlanka и Антошка Мыслитель (6458) 17 лет назад
У меня муж занимается воспитанием ребёнка,но большую часть делаю я..
Пользователь удален Ученик (101) 17 лет назад
Я самый лучший папа на свете)))
Ирина Александрова Мастер (1023) 17 лет назад
Отвечу за нашего папу. У семи нянек дитя без глазу. В семье правильно надо распределить обязаности, а если вы усталому папе пришедшему с работы будете подсовывать орущего малыша, то и получите результат. Давайте своему мужу посильные задания. Мой например ходил на молочную кухню, в выходные гулял с ребёнком, читал на ночь сказки. Не все папы невнимательные. Муж - это голова, жена - шея. Крутите в нужную сторону
Елена Почта Ученик (117) 17 лет назад
Потому, что наших свновей воспитываем мы с Вами и наши инфантальные отцы. А плохому учатся быстро...
Источник: личный опыт
Ольга Андреева Знаток (359) 17 лет назад
Потому что отцовство с самцовостью не совместимо