Девчонки что Вы любите, что бы Вам дарили?

Алексей Чекалев Гуру (3404), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Львица.spb.ru Мудрец (14610) 17 лет назад
Оч хороший вопрос! Значит так, слушай сюда: ЦВЕТЫ обязательная составляющая подарка для девушки, бордовые розы - шик, но есть девушки, кот. не любят цветы (или конкретно розы). Узнай заранее.А из вещей... Чтобы угадать с подарком, слушай ее и наблюдай за ней. Смоттри внимательно, что у нее не хватает. Она носит золото, но нет цепочки с узором под сережки? У нее разваливаются туфли? (размер не забудь пробить) Она чего-то очень сильно хочет? (напр., съездить в Кронштадт или фильм посмотреть новый) Расспроси ее о мечте - может быть, она не такая уж недосягаемая. Проходя мимо магазина, спроси невзначай: ой, а тебе вот такое нравится? Она расскажет сама.
И самое главное - конечно, внимание и нежность. В этот день прощай ей всё! Даже если орет и машет руками - улыбнись: сегодня ей можно капризничать. Обними и скажи - родная, у тебя праздник, ну давай не будем ругаться хотя бы сегодня! Увидишь, она оценит.
А вот самый бесполезный порадок - я считаю - сувенир. Который будет просто пылиться на полке, а в случае вашего расставания вообще отправится в мусорное ведро. Дарить надо то, что человеку пригодится. Исключение - конечно же, если она коллекционирует сувениры в серванте =) Твой в этом случае должен быть самым красивым и оригинальным и напоминать о твоей любви.
Остальные ответы
Г-жа Жданова Мастер (1389) 17 лет назад
шоколадки....ромашки....и море нежности....
Марина Федорович Знаток (490) 17 лет назад
Радость!Хорошее настроение!
Daria Savina Ученик (170) 17 лет назад
внимание!
это самый главный подарок! когда есть оно, материальные подарки уходят на второй план.
Lilo Мастер (1810) 17 лет назад
маленькую открытку с красивыми словами и любовь....
Ankipova Elena Мастер (1819) 17 лет назад
Много внимания и ласки, так как каждой хочется быть самой обаятельной и любимой :)
Пользователь удален Мастер (2378) 17 лет назад
В первую очередь внимания!!!!Ну еще я очень люблю мягкие игрушки!!!!
София Знаток (420) 17 лет назад
ЦВЕТЫ, ИНТЕРЕСНЫЕ ПОЕЗДКИ, а самое главное -
ВНИМАНИЕ и НЕЖНОСТЬ!!!!
Kitty-cat Профи (679) 17 лет назад
Себя любимого, полностью и без остатка