Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу полностью поменять жизнь...С чего начать? Помогите!!!

Ангелиночка Ученик (171), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Михаил мастер Профи (736) 16 лет назад
Во первых, надо поменять свой стиль. НЕТ! НЕТ! КАКОЙ РЕМОНТ КВАРТИРЫ!!!!дорого!!! лучше измени привычки, предпочтения....и цвет тела!!!!:-)
Остальные ответы
Я блин ппц БЛОНДИНКА Гуру (4430) 16 лет назад
Забудь, что было в прошлом, заводи новых знакомых и главное, не делай старых ошибок, хотя бы старайся!!!
Светлана)) Высший разум (242385) 16 лет назад
Сделай ремонт дома, поменяй прическу и перекрась волосы, найди здесь на проекте новых друзей. Это для начала)))
Shagin Мудрец (19722) 16 лет назад
Сначала надо поменять свое отношение