Если парень через неделю после знакомства замуж зовет, это как?

Ольга Васильева Мастер (1440), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Tania Мастер (1362) 17 лет назад
значит хочет жениться.. моей знакомой на 3 день предложил, согласилась
Остальные ответы
Ирина Сорокина Мастер (1012) 17 лет назад
это не правильно, такого не может быть в отношениях.
Ирина Гуру (2702) 17 лет назад
Наверное нашел кого искал, вот и завет!
inna schegoleva Профи (740) 17 лет назад
а почему нет? жизнь интереснее любого кино))
Пользователь удален Знаток (250) 17 лет назад
Нормальный он. Просто бывает такое, когда эмоций много.
PoL5NiZZы Гуру (4451) 17 лет назад
а раньше унего такой опыт был? спроси у бывших, может он просто гиперлюбвиобилен, и каждую зовёт.. А если нет, то иди! Развестись то всегда можно, а вдруг это любовь!!??
Марина Федорович Знаток (490) 17 лет назад
Ой, сколько таких парней!это он просто так говорит дя того чтобы отважиться сделать девушке предложение парням как минимум месяца 3 надо
V.R. Мастер (1028) 17 лет назад
У него корыстные планы,сто пудова
Пользователь удален Мастер (1096) 17 лет назад
нормально))) я бы согласилась))
Пользователь удален Мастер (1439) 17 лет назад
У меня есть знакомые поженились через 3 дня после знакомства, всякое бывает!))) Главное как ты на это смотришь! Ну а потом в загсах ведь не только бракосочетают;))
Наталья Знаток (366) 17 лет назад
Если спрашиваешь у других - значит это не твой парень. Поищи другого.
Коля младший Ученик (182) 17 лет назад
не давай. посмотри на реакцию. возможно элементарный "развод" на пое...ца ((
sina smirnova Мастер (1430) 7 лет назад
Ну мне первый муж через месяц предложит замуж за него..., а жить вместе мы начали почти сразу после первого дня знакомства