Что означает когда девушка говорит давай будем друзьями?

Я в этом году слышал три раза. После этого я переставал с ними общаться.
А в прошлом году году одна девушка сказала я не против с тобой дружить, и эта дружба оказалась незабываемой было супер.
Я уже запутался в этих значениях или намеках.

Дополнен

"дружба оказалась незабываемой было супер" Это не дружба была это был супер секс, супер страсть экстрим и все такое....

Значит ей так удобно, без обязательств.

это значит отношения закончились....

В тему фильм "Просто друзья" (2005г.) . В ролях Райан Рейнольдс, Эми Смарт, Анна Фэрис.

для кого как дружба есть дружба это значит никакой близости по крайней мере для меня.

Как правило это предлог отшить парня.