Выйти замуж, это мечта каждой девушки или нет?

☢️ Мудрец (10785), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Макси Гуру (2717) 17 лет назад
если это любовь то да, мечтает выйти замуж "за него самого лучшего для нее"...
Остальные ответы
Ирина Смирнова Мастер (1083) 17 лет назад
Это не то чтобы мечта, это жизненный выход. хотя и мечтают об этом тоже очень-очень многие. большинство!
света Мастер (1433) 17 лет назад
да если она нормальная
Пользователь удален Знаток (459) 17 лет назад
Нет, не каждой, некоторым это абсолютно не нужно, и хочется всегда оставаться независимой
Алена Красивая Мыслитель (8314) 17 лет назад
Выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть...
Пользователь удален Ученик (157) 17 лет назад
нет...но для создания семья это важно...
qwe eq Мыслитель (6277) 17 лет назад
До первого замужества. Потом они начинают смотреть на этот вопрос совсем иначе.
Екатерина Мастер (1246) 17 лет назад
Думаю нет. Хотя создать семью я думаю это важно для каждой девушки. А на счет хохлов ты неправ!