Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Рушится семья из-за чьей-то глупой шутки!!!

Пользователь удален Ученик (74), закрыт 17 лет назад
!!! Доброго времени суток! Кто-то в 2 часа ночи зарегистрировался (от моего имени) на сайте знакомств нетсекс ру, указав в качестве адреса для связи мыло моей жены. Как узнать, с какого компьютера произведена регистрация? Я этого не делал!! ! Как мне технически доказать, что это не с моего домашнего компьютера было сделано? Я уже как 2 часа спал!! ! Помогите!!!
Наталья Малинкина Гуру (4829) 17 лет назад
Вот подонки!!!!Мне кажется это могла сделать теща или тайный обожатель жены!!! А жена, если любит и доверят - не поверит
Лесной Эльф Мастер (2437) 17 лет назад
Короче слухай, отправь админам на мыло письмо..обьясни ситуацию пусть покажут IP адрес..дальше уже докажешь....потом у своего провайдера попроси тоже бумагу что в 2 часа ночи твой комп(IP адрес) тебе не был начислен! А там уже прсото покажешь что это не так!
Пользователь удален Мастер (1411) 17 лет назад
Нет, ну этот вариант, конечно лучше предыдущего, но всее-таки...
Как помочь с техникой - не знаю! А вот с женой надо поговорить. Если уж она тебя подозревает. Попроси ее рассудить здраво: а на хрена тебе это было нужно? Добей ее логикой. Пусть перестанет подозревать тебя в мелких гадостя!
Аня Рязанкина Профи (925) 17 лет назад
Объясни своей семье, что ты этого не делал. Попытайся сгладить склоки. Некоторое время пытайся идти на уступки.. В общем, если ты не знаешь, кто это сделать, делай ВСЕ, чтобы про этот инцедент забыли. Удачи!
© Мыслитель (9620) 17 лет назад
без паники! явно это просто предлог для разрухи.
Она могла быть и не из за этого
Коля младший Ученик (182) 17 лет назад
Бред. Обратись в администрацию сайта с разьяснением. Аккаунт будет удалён.
Любимую успокой, поцелуй и скажи, что любишь только её.
лаура моралес Профи (631) 17 лет назад
пожалуйтесь на сайте, у нах там стопудово анкета есть когда регистрируешься. Напишите им суть проблемы, это в их интересах помочь вам!!
художник Гуру (2577) 17 лет назад
теперь тока развод поможет
комп не отдавай ей!!! пригодтся ещё
Оксана Профи (765) 17 лет назад
может кто-то из твоих друзей решил поприкалываться
Juli Мастер (2171) 17 лет назад
А жене невдомек, что если бы вы хотели так знакомиться, то в последнюю очерердь запостили бы ее адрес, ибо не дурак же Вы? Или она считает, что Вы так хотели над ней поглумиться прежде, чем уйти от нее? во истину - глупая женщина...
Юрий Мастер (2214) 17 лет назад
Обратись к администрации сайта. Они удалят регистрацию.
Они же могут сказать, с какого IP произведена регистрация. Но вряд ли сделают это из-за требований политики сохранения тайны личной информации.
Похожие вопросы