Мне сегодня почему-то грустно.. . Напишите что-нибудь доброе, хорошее...

София Знаток (420), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4564) 17 лет назад
Когда ты смотришь на кого-то и тебе грустно,дело не в предмете,а в тебе.Природа и все вокруг
неизменно прекрасны.Отношение к окружающему меняется от твоего внутреннего настроя.
Значит вопрос в чем?Изменить этот настрой!Для начала веди себя так,будто ты самый счастливый человек на свете!
Остальные ответы
Роман_SEO Мыслитель (6746) 17 лет назад
Пасмурно, скоро зима, бум играть в снежки, кататься на лыжах... и до лета рукой подать, через 5 месяцев будет тепло и снова будем купаться, загарать, девки ходить будут почти голые! :)
Игорь Мастер (1608) 17 лет назад
поэтому в минске сейчас дождь? а ну-ка улыбнись!
Источник: инопланетяне
_ПрОклятый_Рай_ Гуру (2949) 17 лет назад
Не грусти....
Хотя легко сказать, на улице пасмурно, дома холодно...не кому согреть....Но всё равно не стоит грустить....Ты ведь солнышко подари своё тепело людям и они обязательно тебе ответят тем же....
Удачи
Пользователь удален Знаток (329) 17 лет назад
Не грусти!
Вот тебе ссылка http://www.pbi.ru/interes/nastroenie/nastr.htm
Думаю, она все-таки поднимет тебе настроение!!!!: -)
Удачи и всего самого наилучшего!!!!
Nastja Ученик (208) 17 лет назад
Вспомни о хорошем.Не грусти зайчена!:)
Елизавета Юрьевна Мастер (1914) 17 лет назад
Попробуй отвлечься от того что тебя беспокоит,ведь жизнь прекрасна =)
vlad bystrov Мыслитель (6351) 17 лет назад
Мне тож невесело. Ты не одна(ин)(но). =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Коля младший Ученик (182) 17 лет назад
пройдёт .. всё пройдёт ...
RDN Мастер (1570) 17 лет назад
усе будет харашо, ведь солнце нам нужно!! ! так что.. . не пропадай "Солнышко" лучик из-за тучек