Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что вы предпочтёте: интересную, насыщенную, но опасную жизнь или серые, но безопасные будни?

Ольга Стрельникова Мыслитель (5199), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
obrasu - ага, меня. А ч/З 3 дня вернёте, как в том анекдоте, с ящиком сгущёнки - заберите её, пожалуйста, назад! Всё отдам только заберите! (ха-ха).
Лучший ответ
AleXX AleXX Знаток (296) 17 лет назад
интересные, насыщенные, безопасные будни.
Остальные ответы
Скрима Синклер Мудрец (17180) 17 лет назад
Живи быстро! Умри молодым!

НИКАКОЙ СТАРОСТИ! Лучше от несчастного случая помру, чем буду до старости за шкуру свою трястись!
Пользователь удален Оракул (54679) 17 лет назад
А у меня она и так интересная, насыщенная и опасная!
qwe eq Мыслитель (6277) 17 лет назад
Превое предпочтительнее.
НОЛЬЦИЙ Гуру (3271) 17 лет назад
я тож считаю что лучше провести насыщенную жизни и в30сдохнуть,чем до90до жить не попробовав сигареты...
Источник: опыт
Dancer Знаток (312) 17 лет назад
Ответ: number one! И ни как иначе... За отведенный нам промежуток времени жизни...
Нужно сделать максимум... из экстримально возможного...