Как вы считаете, реально быть девушкой футболиста и что для этого нужно сделать?
Реально. Я уже жена футболиста. Что бы стать девушкой футболиста нужно обладать харизмой и неуемной инергией. Кстати с ними очень интересно.
Надо родится с ним в одном роддоме, ходить в одни и те же ясли, садик, учится в одном классе, сидеть за одной партой (желательно). Тогда он возможно тебя заметит.
Если тебе не повезло шансов заполучить в свою собственность живого футболиста (хоккеиста, баскетболиста и т. д.) у тебя мало.
Искать тебя он не будет, нет свободного времени
Зачем это нужно? Хорошо, если тебе футболист нормальный попадется, который будет в хороших клубах играть, и все равно таскаться с ним везде, перезжать с места на место. А если его в какую-нибудб тьмутаракань сошлют играть?
Если хорошего футболиста, то надо быть прежде всего очень красивой. Да и не очень хорошего тоже - Футболисты люди тщеславные, любят побеждать других...
реально... другой вопрос, в каком клубе он играет, в общем чем цивильнее, тем труднее... хотя как повезет...