..все в падлу! что с содой зделать чтоб очухаться!?

FUNNI DEAD Ученик (244), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
bagira Профи (572) 17 лет назад
боже! зато как было тебе хорошо вчера!!!
Остальные ответы
Jamaica589 Мастер (1159) 17 лет назад
прими холодный душик, или займись сексом)))
Пользователь удален Мудрец (10642) 17 лет назад
потри уши, и рассольчику...контрастный душ, тоже не помешает
Пользователь удален Ученик (129) 17 лет назад
люби себя и плюй на всех и жизни ждет тебя успех )))
Пользователь удален Знаток (284) 17 лет назад
ни что так не освежает, как чашечка горячего, крепкого коффе опрокинутого на живот....
Пользователь удален Профи (644) 17 лет назад
Каждый человек имеет право в тяжелый день дать волю своим эмоциям прекрывающие доступ кислороду. Советую проораться(т.е. пойти на какую-нибудь спорт игру и поболеть). Ну а если хандра и есть время, затариться едой и несколько дней поваляться дома. Не болей!!!