Что такое "КЕП" \ "КАПИТАН ОЧЕВИДНОСТЬ" ?

Сернистый Кислотка Мастер (1832), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
WIKING - КОЛЬКА Искусственный Интеллект (190419) 14 лет назад
Много не пей. Тебе ещё нужно Казань брать.
Остальные ответы
Александр Голованов Оракул (72103) 14 лет назад
Знаю я этого вашего Капитана Очевидность. Он мне периодически звонит с разных номеров и на вопрос "Кто это? " отвечает простенько так "Это я! "
СерГо Искусственный Интеллект (102395) 14 лет назад
по-серьёзному кэп (кеп) - это цитирование чего-то всем давно известного, очевидного, тривиального (короче, изобретение велосипеда)... более точное определение даст Википедия...