Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какой стиль одежды вы предпочитаете и какой из них удобнее всего

Пользователь удален Профи (681), закрыт 17 лет назад
мне просто интересно. перепробовала несколько стилей, но хочеться найти что то подходящее... помогите
Лучший ответ
V.R. Мастер (1028) 17 лет назад
Конечно же сортивный он удобный,а так вообще я люблю юбки,кофточки,чулки и каблучки
Остальные ответы
Юлия Тома Мастер (1593) 17 лет назад
спортивный, причем только адидас.
Jamaica589 Мастер (1159) 17 лет назад
обожаю спортивный стиль, иногда можно сочетать конечно.еще мне нравится милитари это тоже не плохо.какая то легкость в одежде игра хулиганство и при этом показывает что ты женщина кокетка.не люблю класический стиль эти юбки черный блузки белые и туфли.
Наталия Мудрец (10206) 17 лет назад
я одеваю то, что мне удобно..