Как Вы считаете, стоит ли проявлять инициативу первой при знакомстве и развитии отношений с мужчиной?

Marina Besshaposhnikova Ученик (202), закрыт 17 лет назад
Где та золотая середина, чтобы не перегнуть палку? у кого какой опыт?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2300) 17 лет назад
Я на настоящий момент не допускаю для себя слово "инициатива".. Если мужчина хочет - пускай проявляет инициативу, когда буду убеждена, что он за человек, может быть проявлю себя настоящую (я на самом деле очень мягкий человек=))
Остальные ответы
художник Гуру (2577) 17 лет назад
гнуть ничего не надо боже упаси !!!
Рина Никулина Мастер (1512) 17 лет назад
НЕ всегда, он может банально испугаться натиска с твоей стороны, надо смотреть по обстоятельствам
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (318) 17 лет назад
Думаю стоит. Потому что он не всегда может понять, как Вы к нему относитесь.
M.Sever Гуру (2694) 17 лет назад
да конечно стоит..помойму те времена когда мужчина делал первые шаги уже канули в лета..пора это давно усвоить..
wolk Профи (919) 17 лет назад
stoit prosto podmorgnut a esle ne slobak wso wosmot w swoi ruki
Пользователь удален Профи (781) 17 лет назад
лично я чаще всего так делую сама!но знаю что это не правильно!
ведь на много приятней кагда тебя добиваются!
Ирина Мудрец (10215) 17 лет назад
Стоит. У окошка теперь девушки не сидят в ожидании заезжего принца (кто приехал, тому и рада). Иди и выбирай сама! Можно флиртануть, ты помоги ему сделать первый шаг или иди сама.
Максим Огородников Мастер (1421) 17 лет назад
лучше намекни на желание с познакомиться а то, видишь ли,, иногда побаиваемся что нас,парней сразу пошлют подальше.=)
Люси Профи (996) 17 лет назад
Поначалу не стоит. Лучше проявлять инициативу потом, когда отношения стабилизируются и парень будет только рад твоим новым идеям!
Леонид Просветленный (32854) 17 лет назад
Я думаю в начале надо дать ему лёгкого пинка !!!А дальше пускай сам инициативу подхватывает! Самое сложное это начало!!! А если не пойдет дальше то на фига он тебе?
Пользователь удален Мастер (1414) 17 лет назад
при знакомстве конечно..проявляй инициативу....а в дальнейщем насчет отношении..посмотришь как он отреагирует на все происходящее
Otshelnik Мастер (2446) 17 лет назад
Стоит! Ну за руку не нужно уж таскать.
Инопланетянка Оракул (92292) 17 лет назад
А почему бы и нет? Если ты этого хочешь, то проявляй! Я так делала, и всё нормально было.