Что бы вы изменили в своем парне девушки?

Денис Знаток (430), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Гога Гогин Мастер (2422) 17 лет назад
не нужно ни кого менять!!! нужно менять общее взаимовосприятие дург к другу....если с этим все будет хорошо...значит и у нас все будет хорошо!!!!
Остальные ответы
зірка Мыслитель (5364) 17 лет назад
я бы вычистила все его загнившие извилины и стала бы мозговым донором для него
_ПрОклятый_Рай_ Гуру (2949) 17 лет назад
...Его не изменишь...приходиться мириться с недостатками именно за них я его и люблю....Но мне бы хотелось, что бы он бросил курить....
Юлия Балабай Мыслитель (8723) 17 лет назад
я тлюблю его таким какой он есть
qwe qwe Гуру (3115) 17 лет назад
мне кажется впервую очередь изменила б себя но увы даже это невозможно не то что других
Испорченный АнгеЛ Мудрец (11010) 17 лет назад
Всё, от внешности до душевных качеств