Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что делать если маме не понравился парень при знакомстве из за внешности,бесперспективности?

Иннуля Швец Ученик (102), закрыт 17 лет назад
Favea Мыслитель (6619) 17 лет назад
Послушать маму-она права
-Мантикора- Мыслитель (9839) 17 лет назад
Мама часто бывает права. Но иногда может ошибаться. Решать тебе, общаться с ним дальше или нет.
Juli Мастер (2171) 17 лет назад
а про бесперспективность мама как узнала7 или лучше спросить - как определила это?
послушать надо мамины аргументы, если Вы сочтете их достаточно объетивными и обоснованными, то прислушаться. А вообще, мамы - это такой вид, что им любой, не нравица, пусть даже самый-самый, не для того они деточку свою ростят, чтобы какой-то охламон ее отобрал у мамы:)
Чапаев Просветленный (23299) 17 лет назад
забей. главное чтобы тебе нравился. ведь если что, не маме за него замуж выходить.
dollar Профи (818) 17 лет назад
Имей свою точку зрения, если любишь его, то мама ошибаеться! Деньги и внешность не самое важное!!!
Alin4ik Мастер (1023) 17 лет назад
не маме с ним встречаться!
Александр Лукин Ученик (116) 17 лет назад
Послать маму в сад! Конечно, она желает тебе добра, но не забывай, что "благими намерениями вымощена дорога в ад..."
Алина Профи (826) 17 лет назад
Я не обращала внимания, стояла на своём всегда. Даже если потом с ним раставалась все равно говорил что буду делать так как я хочу! И что мне все это время было с ним супер, даже если это не так! Не люблю когда лезут в мою личную жизнь!
Похожие вопросы