Что важнее: любовь или чувства других???

Пользователь удален Ученик (105), закрыт 17 лет назад
Познакомились, полюбили друг друга. Хотим быть вместе навсегда, но незнаем как. Дело в том что я живу в Германии, а он с Греции. Сейчас он работает в Голландии и у нас есть возможность видеться, но он скоро уедет на родину. Он зделал мне предложение, я сказала " да"... Но не знаю как уехать и бросить всё: у меня здесь родители, брат, друзья... Как я увезу свою дочку от бабушки с дедушкой?! Да и кем я буду там если уеду: я ведь не знаю греческого языка, понятия не имею что там за жызнь. И без него я тоже не смогу - люблю его безумна. Может кто-то был в похожей ситуации и поможет советом?!
Лучший ответ
Чапаев Просветленный (23299) 17 лет назад
любовь важнее. а к родственникам можно и переодически приезжять.
Остальные ответы
qwe qwe Гуру (3115) 17 лет назад
вам самим нужно ррешить как лучше тут советовать трудно
Ирина Мудрец (10215) 17 лет назад
А бабушки и дедушки в семейной жизни не учавствуют. И друзья от тебя не откажутяс, если переедешь. А ребенку отец нужен, а тебе ОН. Разберешся с языком позже. И причем здесь чувства других? Они что, хотят что бы ты всегда под рукой была? Ну и сиди....жди у моря погоды, может из соседнего подъезда твой принц приедет
Иоанн Середа Мыслитель (5142) 17 лет назад
А может он согласится на жизнь в Германии?:)