Не хотим хороших, а хотим красивых?

M.Sever Гуру (2694), закрыт 17 лет назад
Красота штука очень относительная.. но молодые люди.. да и большинство девушек.. ищут в первую очередь красивых внешне людей, почему так происходит, почему мы перестаем ценить внутреннюю красоту и простые человеческие качества, размениваясь. . на парня или девушку с модельной внешностью?
Лучший ответ
ૐ Знаток (405) 17 лет назад
Мне кажется это возрастное, по-молодости все мы ищем принца/принцессу на белом Лексусе, и только потом начинаем понимать, что внешняя красота не важна, что жить вдальнейшем надо не с красивой "обёрткой",а с красивой душой....
Остальные ответы
смЕшнАя Профи (667) 17 лет назад
лучше уж пусть не красивый,но хороший,чем наоборот....
Пользователь удален Мастер (2300) 17 лет назад
Это безумная стереотипизация, которая сейчас по-моему все затмила.. Так режко встречаются по-настоящему индивидуальные и красивые внутренне люди..
Пользователь удален Мыслитель (8518) 17 лет назад
это не про меня для меня внутренняя красота важнее
Китин Просветленный (44096) 17 лет назад
не соглашусьс КРАСИВЫМИ хорошо погулять а жить надо с хорошими
Иоанн Середа Мыслитель (5142) 17 лет назад
Да наверное ты не обладаешь модельной внешностью?:) Как и я, но у меня подобных проблем не возникало:)
саша карпов Мастер (1032) 17 лет назад
мне тоже не понятно,но это так.
люди стали меньше любить душой,боьше глазами
Пользователь удален Ученик (122) 17 лет назад
Такова жизнь..Мы любим тех кто нас не любит. Мы губим тех кто любит нас!
Пользователь удален Мастер (1045) 17 лет назад
Потому что очень часто наружняя красота отражает внешнюю.
Да и тут ещё инстинкты, ведь красота, это прежде всего здоровье, а следовательно со здоровой красивой особью можно создать хорошее потомство... думаю заложено природой
Dufter Гуру (2852) 17 лет назад
за красотой не угонишся ,
это временное явление ...
а там вся жизнь впереди ,
и КРАЙНЕ редко встречаются люди гармонирующие этими двумя качествами
Eduard Piroschkoff Гуру (2626) 17 лет назад
ты не совсем права, не внешность делает человека, а человек внешность.
Yavorskiy _Anton Гуру (3667) 17 лет назад
как много девушек хороших ...но что - то тянет на плохих
~ ~ Мудрец (14717) 17 лет назад
признайся честно, ты часто подходишь знакомиться к страшненьким парням?
Sister of night Знаток (338) 17 лет назад
А для меня важны и внешность и внутренний мир человека. Но были случаи, когда молодые люди казались мне не особо красивыми, но пообщавшись с ними, они начинали безумно нравиться!
- Мастер (1026) 17 лет назад
Лично мне не приятно общаться со страшненькими. По моему это нормально.
Aleksandr Fomin Мастер (1404) 17 лет назад
Оценивай человека по тем критериям ,которые близки тебе!
Если тебя расстраивает ,что не ценят тебя,за твою внутреннюю красоту,значит у человека отсутствует эта самая красота,а нравится тебе он лишь внешне!
А теперь признайся себе ,что ты на самом деле ценишь в человеке ;)
Трафка *** Мастер (1827) 17 лет назад
что внутри,то и снаружи