Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как поставить на место лучшую подругу?

Субботина Светлана Ученик (196), закрыт 17 лет назад
Мы дружим с детсва, так получилось, что все время если мы знакомимся с молодыми людми, они хотят встречаться со мной,а ей что им с ней не интересно. что бы я себе не купила, как не покрасилась, подстриглась, ей не нравиться! она очень радуется когда, у меня что то не получается в личной жизни,
Лучший ответ
Наталья Гуру (4553) 17 лет назад
как я тебя понемаю у меня в точь точь такая ситуацыя была я просто перестала с ней общятся и знаешь ПОМОГЛО
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1168) 17 лет назад
Сука наверное....Ты брось, зачем тебе такая подруга!!!
Надежда Мастер (2158) 17 лет назад
это не подруга, а завистник!
Тигра Мыслитель (6570) 17 лет назад
гнать ее ссаными вениками....ущербную такую! =)
obras Мыслитель (5669) 17 лет назад
берешь подругу, подводишь к месту, где она должна стоять и ставишь на это место
Mr. Leader of the Free Galaxy Профи (649) 17 лет назад
А ты ей выскажи все! Я всегда так делаю. Меня считают маньячкой психованной, но зато уважают))))))