скажите токо в сказках бывает happy and?

Пользователь удален Знаток (475), закрыт 17 лет назад
???
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2300) 17 лет назад
Нет, Дашуль, в жизни тож бывает. Только всему свое время..=)
Остальные ответы
саша карпов Мастер (1032) 17 лет назад
почему же? если иногда плохо и мучает одиночество, это не значит что всё кончено.
поверь, всё будет прекрасно ,)))
Ирина Мудрец (10215) 17 лет назад
Там все заканчивается свадьбой, а в жизни с этого все только начинается... А заканчивается смертью, сказочно, только если в один день!!!!
Пользователь удален Мудрец (10642) 17 лет назад
согласен, в жизни тоже встречается, только для этого придется очень постараться.
blox Мастер (2148) 17 лет назад
нет, бывает и в жизни, но ОЧЕНЬ редко.
Юля Гуру (2673) 17 лет назад
Блондинка с пончиками права. будет и на нашей улице праздник. Просто не относись ко всему серьёзно, пока не почувствуешь.
CrazyKiSS Мастер (2264) 17 лет назад
Нет, в жизни тоже случается такое
Наталья Профи (992) 17 лет назад
Нет! И в жизни! А вообще конец будет таким, как ты захочешь!!!!
~ ~ Мудрец (14717) 17 лет назад
энд это когда в гроб положат.
а уж там пофигу хэпи он или нет.
Антон Сорокин Профи (703) 17 лет назад
ДА нет конечно..))эНтот счастливый конец придумывают авторы..
Так почему вам не придумать..Ведь вы же авторы ваших отношений..)
Трафка *** Мастер (1827) 17 лет назад
бывает,да еще и с продолжение энда
Юра )))) Мастер (2334) 17 лет назад
Конечно не только в сказках.