Информационные технологии
+4Как вернуть стандартные кнопки управления окна в Photoshop
Те самые, которые "свернуть, развернуть, закрыть" в правой части заголовка окна.
У меня версия CS5 (12.0.1). Если разворачиваю рабочее окно во весь экран - исчезает панель инструментов. подсказали, что панель инструментов можно вернуть, нажав клавишу А - так оно и есть -панель инструментов возвращается, но... вышеперечисленные кнопки (свернуть, развернуть, закрыть) пропадают. Кто знает, как их можно вернуть "штатно", т.е. не перезапуская программу Photoshop?

Вот так оно выглядит развернутым во весь экран.. . И просто свернуть окно невозможно - приходится закрывать программу, потом запускать заново :-(((
попробуйте F, в CS3 работает