О любви без купюр

Девушки,для вас любовь и секс неразделимы?

Секс без любви возможен, любовь без секса нет, хотя любовь на нем не должна основываться, скорее это дополнение

У меня была девушка, которую секс "не втыкал" вообще. Да-да, сейчас сразу посыпятся заметки типа "друг, может, дело в тебе? ", но со мной все прекрасно (протестил множество раз) . Так вот. Секс был достаточно редко, и не видел я в ней сексуального желания вообще. То есть поцелуи и телячьи нежности - да, а занятия любовью - "не очень то и хочется". Честно - напрягало.

разделимы. . очень даже

Ну почемже! Это два разных можно сказать действия! Любовь это чувство, без которого прожить на знмле практически нельзя! А секс это действие, но без секса тоже живут! ! Как же старики живут! У них же все ужке отсохло! Но они продолжают быть вместе! Духовно жить!