Ламинирование волос кто делал, ваше мнение)) утяжеляет ли волосы

Катюня Ученик (174), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Болтушка Мусина Знаток (332) 13 лет назад
Я делала, 3 раза, 1ый-перед поездкой на море, посоветовал мой парикмахер, убедил тем, что волос становится послушнее, меньше пушится и в целом станет выглядеть более здоровым... .

Да, приехав на море я легче справлялась с проблемой расчёсывания, волосы лежали довольно не плохо (я очень кучерявая) , но продлилось это удовольствие буквально несколько дней

Остальные 2 раза я делала исключительно из спортивного интереса (чтобы убедиться в ненадобности траты денег на данную процедуру) и убедилась!

А вобще это всё довольно индивидуально и разок всё таки посоветую Вам попробовать, всё таки не такие уж большие деньги это стоит, а вдруг вам понравится?!))
Di:) Знаток (387) 13 лет назад
я делала, волосы стали более толстые и прямые. Но эффект держался недели 3 не дольше
*Мильfей* Мыслитель (5951) 13 лет назад
я делаю, не утяжеляет, волосы объемнее, легче укладываютя и дольше держат форму, надо делать каждые 3 недели
Кристина Кравченко Знаток (365) 13 лет назад
Эта процедура требует периодичности, и не агрессивных шампуней. Процедура хорошая для тех у кого проблемные волосы требующие лечения.