народ плиз помогите по поводу игры call of duty

maksim atamanchuk Ученик (177), на голосовании 13 лет назад
я немогу поиграть по стеке в игру call of duty 1при входе становится черный экран и вылетает ошибка мол buffer overran detected подскажите плиз че мне сделать это моя любимая игра мне подсказали мол нада скачать драйверы более старые если это так плиз дайте ссылки играть очень охота
Дополнен 13 лет назад
а куда вставить этот стим код подскажи
Дополнен 13 лет назад
Плиз скажите куда нужно вставить этот стим код и де его скачать скажите плиз
Голосование за лучший ответ
Сергей Тимофеев Мастер (1802) 13 лет назад
Нежен STEAM COD для данной версии игры, драйвера не помогут .Если всё есть то проблемы с инетом, точнее скоростя плохие .