о чём фильм "Игры разума"?

Невидимка Мыслитель (5369), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Спящий Высший разум (187709) 13 лет назад
От всемирной известности до греховных глубин — все это познал на своей шкуре Джон Форбс Нэш-младший. Математический гений, он на заре своей карьеры сделал титаническую работу в области теории игр, которая практически перевернула этот раздел математики и практически принесла ему международную известность.
Однако буквально в то же время заносчивый и пользующийся успехом у женщин Нэш получает удар, который переворачивает уже его собственную жизнь — врачи ставят ему диагноз «параноидная шизофрения» . Лишь после долгих лет борьбы ему удается победить свой недуг и наконец получить заслуженную Нобелевскую премию.
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (237505) 13 лет назад
О том, как Рассел Кроу всю жизнь видел людей, которых на самом деле не существует)) )
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/530/
Источник: Спойлер)
Ирина Просветленный (25374) 13 лет назад
Это история жизни талантливого ученого, нобелевского лауреата Джона Нэша. Все гении немного сумасшедшие люди. Джон Нэш оказался сумасшедшим в большей мере, чем обычно. Фильм на мой взгляд, отличный!
Джон Нэш, реальный персонаж, он жив до сих пор)))