Время игр
+4Counter Strike 1.6 (Hamachi/LAN)
На днях появилась идея поиграть с одноклассниками в CS, причем по возможности в кооперативе против ботов. Скачали программу HAMACHI, установили, нашли какие то FAQ, но поиграть не удалось. В поиске серверов у моих одноклассников не видит серверов. При "connect (IP/IP hamaci)" конектится, но выдает ошибку. Версии кс одинаковые. Если такое возможно, поясните как так можно поиграть (и если возможно то с ботами).
Заранее благодарен.
была такая же проблема. сервера видит только если одинаковые провайдеры, но там и очень мудреные настройки, так что лучше скачайте mIRC, там забивайте игры