Какой период жизни аккаунта в Webmoney и изимают ли они плату через какой нибудь период?

Дополнен

случайно вляпался в это г.

Дополнен

ГОВНО

Неочень вопрос понятен! Первое, срока аккаунта в webmaney нет, создаётся аккаунт бесрочно и может быть удалён попервой необходимости владельца. Изимать плату за что должны? Плата взымается в виде процентов только при переводах, при пополнении кошелька, выводе денежных средств с кошелька, внутрении переводы вразмере 0.8% от суммы перевода + % банка от 1.5 % до (зовисит от банка).

Источник: webmaney

Насколько помню срок не лимитирован и плату просто за наличие кошелька они не берут.