Старый черно-белый телевизор, при показе, по среди экрана темное мутное пятно-что это может быть и подлежит ли ремонту
не отчаивайтесь, может его все таки получится продать на запчасти на каком-нибудь сайте типо авито или молотка) а, вообще, телик - зло. не смотрю уже давно:)
Это кинескопу хана. Ремонт возможен - его замена, но сейчас уже это выйдет дорого. Проще купить новый ТВ
Обычно, это
1. Дефект высоковольтной обмотки ТВС-110
2 .дефект высоковольтного кенотрона 1Ц21П
3. дефект кинескопа
Все эти элементы можно заменить (если есть на что) . Начинать надо с кенотрона.
Раньше как то "простреливали" кинескоп, и он еще какое то время работал. Все равно выбрасывать.
Смотря какой телевизор!! ! Не обязательно что кенископ! Такое бывает когда высокого не хватает!