Где найти красивого и прикольного парня!!!!

Лесёна Знаток (389), закрыт 17 лет назад
мне многие говорят,что я симпотичная!!! но я не могу найти себе парня,хоть я и безбашенная и в полне общительная девчёнка!!!!! посоветуйте!!!!!!!
Лучший ответ
НАТАЛЬЯ В. Ученик (227) 17 лет назад
А зачем тебе красивый??? Дело не в красоте, а в душе... КРАСИВАЯ ФИГУРА--может быть дурой...
Остальные ответы
Alex-О Ученик (186) 17 лет назад
В мечтах милая и только в них
константин Профи (637) 17 лет назад
а сама интересная девушка???не игоистка и не стерва????
bodi bodi Мыслитель (5015) 17 лет назад
Если честно ...оглянись вкруг ...может кто - то и понравится ...главное рассмотреть ...))))))))