Говорят, что секс без любви разрушает душу?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 17 лет назад
Никакой случайный секс с кем бы и где бы то ни было не сравнится с занятиями любовью с любимым человеком.
Да только вот какой нюанс: что такое любовь, люди толком не знают. И любить не умеют...
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
Чью душу?. . Если я не люблю, но меня любят и хотят до потери сознания. А знаете еще такое слово -- сперматоксикоз? Чью душу разрушит секс? Мою? Его?. . Ему я ничего не скажу, потому что мою душу в большей степени разрушит та боль, которую я человеку причиню. Народ стал как-то жутко эгоистичен.
А вообще вопрос требует либо разбора различных возможных вариантов, либо вообще не предполагает ответа. Можно никого не любмть -- одно, любить одного, но заниматься сексом
еще скем-то. Опять-таки: тот, кого любишь, может быть абсолютно недоступен и не любить тебя, или наоборот, тебя могут любить и верить, а ты.. .
Короче, нельзя на такой вопрос ответить.
Конечно, СЧАСТЬЕ -- это когда и любовь, и секс, и все это только для двоих и навсегда.
Но.. . лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.
Остальные ответы
minoza Ученик (222) 17 лет назад
ни чего подобного!
как может удовольствие разрушить душу?
Галинка Профи (787) 17 лет назад
Кто это говорит не умеет заниматься сексом:)
KUR[RUS] Ученик (146) 17 лет назад
Зато продолжает род!! ! НАДО ЧЕМ-ТО ЖЕРТВОВАТЬ.
Пользователь удален Ученик (242) 17 лет назад
Все это ерунда. Секс - это страсть и если она есть, то это прекрасно, а душа здесь не при чем:))
Роман Профи (957) 17 лет назад
Полноценный и здоровый секс - всегда только с любовью. Секс без любви - взаимная мастурбация. Однако, есть выбор.

Мне нравится ответ Тюмень офис.
klassik Ученик (134) 17 лет назад
И еще семью. Интересно а душа без секса как справляется? Ну если на полном серьезе то это противно.
Лучше наити любимую и быть любимым вот это уж точно будет сложновато.
Источник: Рамиль Камалетдинов
Natalia Знаток (388) 17 лет назад
Конечно, а почему ты думаешь мужчины алкаши- вроде и семья и дом полная чаша. Все бросить страшно, а трахаься без любви противно.... соску пива засосал и все вроде бы в порядке.
Пользователь удален Ученик (163) 17 лет назад
как говорит мой знакомый: секс-это яд))))