Кто нибудь СТАЛКИВАЛСЯ с ГРАНУЛЕМОЙ(КИСТОЙ)на корне зуба!ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ!!!?
Кто может делал резекцию верхушек корня на котором была гранулёма, удалял или ктото разбирается в стоматологии подскажите как лучше поступить делать резекцию или просто удалить зуб? как же невы которые проходят в десне?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Мне удаляли.
Мне проводили такую операцию много лет назад, зуб до сих пор служит верную службу.
Ничего страшного, если предлагают, соглашайтесь. Зубов-то мало у людей, каждый надо беречь.
Источник: Собственный опыт.