Как себя вести чтоб понравиться его друзьям?

Р. Н. Знаток (426), закрыт 17 лет назад
И при этом что бы не создалось впечатления что его друзья меня интересуют больше чем он.
Дополнен 17 лет назад
Кому улыбаться а кому нет?
Лучший ответ
Гербера Мастер (1702) 17 лет назад
По-дружески поинтересуйся делами каждого, скажи каждому что-нибудь приятное, но без намека на флирт (ну если только чуть-чуть) Выгляди классно!!! Но дай понять, что любишь только их друга!
Остальные ответы
Leonid Мастер (1933) 17 лет назад
веди себя естественно... .
и уделяй внимание только своему парню, разве есть человек важнее него?
ГенераторИдей Мастер (2267) 17 лет назад
висни на нем, но только без капризов
Евгения Богданова Мастер (1907) 17 лет назад
если будешь к нему хорошо относиться то и друзья тебя полюбят им ведь главное чтоб их друг был счастлив
Артур Гуру (4611) 17 лет назад
Скромно и воспитанно, а не вульгарно и развязанно.
Cоня Гуру (3211) 17 лет назад
будь самой собой, главное не флиртуй с его друзьями
Daria Gustova Профи (921) 17 лет назад
poprobuj prijti na vstre4u golaja:)))...ne su4u bud sama soboj
Ангелочек Знаток (334) 17 лет назад
Быть самой собой и не пытаться понравиться его друзьям..главное,чтоб ты была нужна ему..и не испортила его впечатление о тебе своим же поведением
Сашка Знаток (277) 17 лет назад
будь такой же как и всегда в его присутствии
Дашуня Мастер (1284) 17 лет назад
ЕСТЕСТВЕННО....ненадо из себя строить раскрепащенную щенщину или девочку недотрогу...какая есть пусть такой принимают!
Darcy Профи (973) 17 лет назад
Будь сама сабой! И пусть воспринимают тебя такой, какая ты есть...
Илья Кирьянов Профи (785) 17 лет назад
remember yourself...а нравишься ты его друзьям или нет - это их проблемы! ты его девушка и должна в первую очередь нравиться ему (своему м.ч.)