Top.Mail.Ru
Ответы

А вы бы рассказали своему мужу об измене со своим другом?

Просто сидели вдвоем на кухне и мило болтали/он часто заходил по бытовым делам-живет в соседнем доме,знакомы все давно/,он взял меня на руки и нежно отнес в нашу спальню,где я можно сказать полностью отдалась ему,через час он ушел и предложил не говорить мужу.
Замужем давно и дети есть,со мной такое раньше не случалось.
Сижу и думаю обовсем сразу,как не выдать себя,не забеременела ли или сразу все рассказать пока не зашло все далеко в дальнейшем.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
14лет

Рассказать-это отчасти переложить ответсвенность на мужа, типа ты все знаешь и решай как быть дальше, а я такая вся чесная.
А на самом деле надо думать не о том рассказать или не рассказать, а причины почему вы так сделали и что вы хотите делать дальше.
Если вы хотите остаться с мужем, живите тогда с этим грузом и мучайтесь чувством вины, а ему зачем делать больно?
Если причина глубже и вы понимаете, что с мужем надо расходиться и измена была лишь поводом, а не причиной, то тем более не стоит рассказывать. Зачем? уходите по тем причинам которые к измене привели, а не из-за измены. Она лишь следствие. Или пытайтесь испарвить причину.
В любом случае, не делайте человеку больно, тем более котого любите или любили.

Аватар пользователя
Оракул
14лет

ваш друг м.. дак, а вы.... детей жалко только

Аватар пользователя
Профи
14лет

Если ты настроена расстаться - можешь сказать. А нет - помалкивай. Никому от этого хорошо не будет, поверь. И тебе легче не станет.

Аватар пользователя
Мастер
14лет

Вот всегда думала об этом... ведь хочется с другим... а потом подумаю, что пройдут эти нескольких минут блаженства, а чувство грязи останется, что жить с этим совесть сожрет, и себя ненавидеть буду за это, если проблемы в сексе с мужем, лучше попробовать их решить, поговорить, а если вообще сами отношения себя изжили, может лучше развестись, если вы и дальше хотите изменять, то зачем и себе и мужу жизнь портить?

Аватар пользователя
Мастер
14лет

Это конечно все плохо, но где мозги?!!! Почему до этого надо сначала довести, чтоб потом локти кусать!!..