Информационные технологии

Скоко этот комп стоит

материнская плата Asus P5LD2-X/1333
оператива 2 гига
Microsoft Windows XP Professional
2 ядра
Intel Pentium DualCore E5200, 2500 MHz частота 2.5ггц максимум 3.8ггц
Видеокарта NVIDIA GeForce 8600 GT (512 Мб)
компу 3 года
хочу 8000 рублей просить
и ваабще куда лучше всего выставлять на avito или в газету объявление дать
и долго это вообще продажа длится я дам объявление и через скоко примерно у меня его купят

Дополнен

бп 350 ват

5000р от силы. Но может и повезти :)

на avito не выставляй. они через телек людей загоняли раньше. а щас не знаю во сколько это обойдется. Рекламы уже нет. Может и без подвоха (сейчас)

2000 - 3000 тис гривен

Еслибы была видуха хотяб до же серии но на 1024mb тогда можно было за 6500 а так тока 5000

это не все параметы. И для токого - это дорого 5 максимум, лучше в газету