С каким количеством девушек можно встречаться одновременно, без вреда для их здоровья?

____ Профи (891), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 16 лет назад
24)))) с каждой по полчаса и остается время на перебежку от дома до дома)))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8416) 16 лет назад
Так чтоб совсем без вреда, лучше ни с одной не встречаться!
Виктор О Мыслитель (9757) 16 лет назад
мой товарищ встречается паралельно гдето с 7-8 ))) когда спросил как о не путается менах, сказал - "главное не называй их по именам, кошечька рыбка, золотко, ласточька,..." кооче стех пор меня коробит когда меня так называют )))
I AM SIMPLE I ))) Гуру (3002) 16 лет назад
Мне кажется 2-3 , девушки не обижайтесь)))
нету Профи (558) 16 лет назад
с одной! и звать ее госпожа Кулакова :) Только прежде чем с ней встречаться, обязательно под душ ее с мылом! :))
Пользователь удален Мастер (1986) 16 лет назад
с любым количеством НО по отдельности %)
Кирилл Иванов Знаток (483) 16 лет назад
Вред принесешь только себе а девчонкам удовольствие