если очень хочется любви, но любить неково. что делать?

Daria Gustova Профи (921), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
konduranda Гуру (3275) 17 лет назад
Ищи любовь. Мож кого приличного подцепишь
Сашка Знаток (277) 17 лет назад
люби себя забей на всех и в жизни ждёт тебя успех!!!))) а что бы ты ответила на такой вопрос "хачу на Марсе жить, что делать?"))))
Вольный стрелок Профи (674) 17 лет назад
внимательнее оглядеться вокруг, он где-то рядом, нужно только присмотреться!...О, да вот же и он! ;)
Blade Знаток (369) 17 лет назад
ммм... небывает так....всегда есть кто-то... но даже если нет, то обязательно будет! не "раздавай" любовь направо и налево. любят только один раз и до конца... любить много раз невозможно....
Kaplya Viski Гуру (4487) 17 лет назад
верь и жди - счастье где-то впереди!...
Я это точно знаю))
Aleksandr Fomin Мастер (1404) 17 лет назад
Полюби сначала себя, а когда научишся кайфовать от жизни и получать удовольствие от того что бы ты не делала,вот тогда и появятся желающие твоей любви(длиииинная очередь )
Darcy Профи (973) 17 лет назад
Я тебя очень хорошо понимаю...но не отчаивайся, постарайся разобраться в себе, и когда ты это сделаешь, то и любовь тебя найдет! Только не знакомься по интернету- все равно от этого ничего хорошего не будет...