Верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной?

Марья Профи (963), закрыт 17 лет назад
Верите ли вы в жружбу между мужчиной и женщиной (если между ними никогда небыло более близких отношений)???
Лучший ответ
Maria* Знаток (293) 17 лет назад
Я всегда верила и доказывала всем, что она есть до одного случая... Сейчас я считаю, что настоящей дружбы между мужчиной и женщиной быть не может. Может быть лишь приятное общение.
Источник: Maria*
Остальные ответы
*Ленчик* Гуру (4708) 17 лет назад
конечно верю и сама дружу
Miradeya Профи (656) 17 лет назад
Да!!! При условии, что более близких отношений друг с другом не будет, НИКОГДА!!!
Пользователь удален Профи (862) 17 лет назад
да вполне верю, очень даже.
По сути даже это самые верные и хорошие друзья. Они выслушают и помогут есле по поводу парня.
RosoMAXa Профи (523) 17 лет назад
Да, это есть. Но всегда с чьей то стороны идет симпатия. Бескорыстной нет. Если им не 7 лет
Ленок Мудрец (11565) 17 лет назад
да конечно. у меня есть такие друзья
Вольный стрелок Профи (674) 17 лет назад
это очень тонкая и хрупкая материя, но она все же существует!!!!;)
Пользователь удален Ученик (141) 17 лет назад
Да! у меня лично есть друг лучший!!! на которго у меня нет никаких планов причем он очень классный на него вешается каждая девчонка! и у него на меня тоже планов не имеется! Идилия!
DiaMoND Мастер (1523) 17 лет назад
конечно; если один из них делает что-то неправильно :)
Пуська Мастер (1088) 17 лет назад
Да при условии что вы не бывшие...и не будушие...=)
Николай Николаев Профи (517) 17 лет назад
Как правило такая дружба существует, но редко бывает недолгой... Всему виной разность палов, если дружба длится довольно долго то это не дружба. Настоящеми друзьями могут быть только два челавека, но не женского пола, между девчёнками дружбы не бывает...
Виолетта Лихачева Ученик (131) 17 лет назад
Нет, все-равно или перерастает в более серьезные отношения или сходит на нет. Сама убедилась!
Darcy Профи (973) 17 лет назад
Да, верю!Но иногда в этой дружбе бывает момент эйфории
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мастер (1055) 17 лет назад
по моему женщины верят, а мужчины - нет