Важно ли это для вас? Пожалуйста полный ответ по возможности.

Авдей Крапива Гуру (2556), закрыт 16 лет назад
Вы курите?
А ваш любимый/любимая?
Вы считаете это нормальным, если ваш молодой человек/девушка курит а вы нет?
А вы готовы бросить курить ради своей половинки?
Многие ли из ваших друзей курят?
И ещё вопрос: Зачем ВЫ КУРИТЕ?
Лучший ответ
Ксюша Павлова Гуру (3856) 16 лет назад
не курю
не хочу курить и не буду курить.
я не считаю нормальным если мой молодой человек курит.в этом есть элемент неуважения.
готова на многое ради половинки
многие из друзей курят
сама не знаю зачем. наверно плохо очень
Остальные ответы
Kroshka Мастер (1339) 16 лет назад
Ya ne kyru i moi pareni toge ne kyret!
МАКСИМ ц Гуру (2817) 16 лет назад
Я не курю
Любимой нет, но надеюсь что когда будет, то и у нее привычки вредной не будет, ну а если и будет, то хотьь меньше будет курить!
среди друзей курящих очен
продавец_чудес Гуру (3098) 16 лет назад
не курю. никто из моих знакомых практически тоже никто не курит. в машине курить запзещаю. когда моя девушка курит... это ее дело. но стараюсь чтобы она курила како можно меньше, реже и вообще не доводить ее до такого состояния. мои половинки бросали курить ради меня, говорили спасибо потом.
Пользователь удален Мыслитель (5359) 16 лет назад
Я курю. Моя девушка нет.Да ,считаю нормальным.Нет не брошу.Сходились я курил.Раньше надо думать.А друзей много курит.Хочу и курю. Меня не напрягает.
Nero Мыслитель (6187) 16 лет назад
курю,нервное,вылечусь брошу=) если будем жить вместе и меня вылечать то тоже брошу=)
хотя зависимость приличная наверное уже
тем кто может бросить бросайте и впрямь вредная привычка
Пользователь удален Гуру (3395) 16 лет назад
Da kyru,a moy paren' net,poetomy y nas chasto voznikaet ne doponimanie iz-za etoga.Konechno eto ploho chto ya kyru,no chto delat'-gizn' takaya))).Staraus' brosi' radi nego,on radi menya toge mnogo chego delaet.mnogie moi dryz'ya kyryat,osobenno devyshki.Kyru potomychto chasto nervnichau,vse blizko k serdzy prinimau,dage to chto menya sovsem ne kasaetsya.Vot takaya emozianal'naya i chyvstvitel'naya polychilas'.
Пользователь удален Мудрец (16913) 16 лет назад
1. курила раньше, но недавно бросила, потому что беременная
2. муж курит, но мало
3.это нормально, у каждого свои интересы и пристрастия
4. конечно!!!!
5. поверишь? ВООБЩЕ НИКТО НЕ КУРИТ!!!
6. работа была у меня нервная, вот и курила....
Источник: нет работы-нет проблем....
Ognenaya Профи (559) 16 лет назад
я курила, но бросила еще до знакомства с моим любимым.
попытки начать были, так как в моей компании курят все. но я остановила свои пополхговения к пачкам. у моего любимого астма и конечно он не курит. а потому для меня его жизнь гораздо важнее глупой зависимости. хотя, не зависимость это даже. а простое баловство.
Сидзу * Мастер (2365) 16 лет назад
1. Да, курю
2.Да.
3. Да, это нормально, человек жил до меня, у него есть свои привычки, и если он не хочет что-то менять, я не буду на этом настаивать. Могу только попросить, а тут уж ему решать, прислушиваться ли ко мне.
4. Ради своей половины я готова на все.
5. Практически все!
6. Ради чего курю? Когда как. Иногда чтобы успокоить нервы, мне так кажется. На работе, чтобы убить время и немножко отдохнуть от дел. Иногда за компанию
Filter Просветленный (20817) 16 лет назад
Не курю. Подруга тоже не курит.
Курящую женщину не взял бы в спутницы жизни.
Неприменимо, т.к. не курю.
Примерно треть друзей.
Неприменимо, т.к. не курю.
Царь Гвидон Оракул (58652) 16 лет назад
да я курю у меня пока ет любимой, это нормально пусть курит если это ей нравиться, нет я не готоа бросить курить ради этого, почти все не курят, просто нравиться, а может это и зависимость.
Svetlana Просветленный (42542) 16 лет назад
Я да, курю!!!!
Любимый нет, не курит!!!!
Это нормально, я курю, а он нет!!!!
Я сказала своей половинке 2 года назад что бросила курить(курю только на работе)!!!!
Курят большая часть моих друзей!!!!
Просто так, иногда чтобы успокоиться, иногда для убивания времени!!!!